Предписание из областной прокуратуры в адрес межрайонного прокурора и заявителя пришло с формулировкой: о принятых решениях прошу уведомить автора

Здравствуйте. Скажите, в течение какого времени межрайонный прокурор обязан ответить автору обращения в областную прокуратуру (обращение в связи с отказом в вожбудении уголовного дела) ? Предписание из областной прокуратуры в адрес межрайонного прокурора и заявителя пришло с формулировкой: о принятых решениях прошу уведомить автора.

, Григорий, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Скажите, в течение какого времени межрайонный прокурор обязан ответить автору обращения в областную прокуратуру (обращение в связи с отказом в вожбудении уголовного дела)? Предписание из областной прокуратуры в адрес межрайонного прокурора и заявителя пришло с формулировкой: о принятых решениях прошу уведомить автора.

 Григорий, в течение одного месяца обязаны дать ответ.