8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать с постановлением

24.10.12 я получил постановление по делу об административном правонарушении, 05.07.12 я превысил скорость что было зафиксировано камерой работающей в автоматическом режиме. Дата рассмотрения 09.07.2012. т.е. с момента рассмотрения до момента получения прошло более 3х месяцев. При попытке оплаты через автомат в "Сбербанке" постановление не нашлось. Что делать с постановлением? ЗР Спасибо.

, Николай, г. Саратов
Дмитрий Ермаков
Дмитрий Ермаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Николай. Если Вы не собираетесь оспаривать постановление, а собираетесь оплатить наложенный на Вас штраф, то вы можете обратиться в суд, вынесший постановление, чтобы получить в этом суде реквизиты для оплаты штрафа, также поясните, что при оплате через терминал Сбербанка платеж не проходит. С уважением, Дмитрий.

0
0
0
0
Николай
Николай
Клиент, г. Саратов

Постановление вынесено капитаном полиции, инспектор ИАЗ ЦАФ АП в области ДД ГИБДД УМВД РФ по г.Саратову. Попросил знакомого полицейского пробить меня на штрафы, этого штрафа нет.

Здравствуйте, Николай. Направьте заявление в областное ГИБДД, в котором укажите, что просите прислать Вам реквизиты для оплаты штрафа по указанному Вам постановлению. Приложите к своему заявлению ксерокопию постановления. Официальный ответ из областного ГИБДД будет являться основанием для ваших дальнейших действий. Если Вам официально подтвердят, что постановление существует и пришлют реквизиты для оплаты штрафа значит оплатите штраф, если не собираетесь обжаловать постановление. А если пришлют официальный ответ, что такое постановление не выносилось, то и штраф Вам оплачивать не надо. Кроме того если придут судебные приставы, не исключаю такой возможности, официальный ответ из областного ГИБДД о том, что подобное постановление не выносилось поможет Вам защитить свои права. С уважением, Дмитрий.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Потерял водительское удостоверение, при восстановлении, мне говорят что данные потерянного ВУ не найдены, что делать?
Потерял водительское удостоверение, при восстановлении, мне говорят что данные потерянного ВУ не найдены, что делать?
, вопрос №4089890, Александр, г. Москва
Интеллектуальная собственность
И мальчику не известно сколько лет ( около 14-15) Что делать в этой ситуации?
Сдрасьвуйте! А что если девочка прислала голое фото мальчику, а он говорил ей либо она исполняет 10 желаний в дерь, либо он выложет жто фото в интернет. Но что бы не узнали родители. И мальчику не известно сколько лет ( около 14-15) Что делать в этой ситуации?
, вопрос №4089159, Ксения, г. Москва
Исполнительное производство
Что значит постановление от отмене мер взыскания?
Что значит постановление от отмене мер взыскания?
, вопрос №4088860, Анастасия, г. Москва
Уголовное право
Что делать если не отдают вещи и документы, угрожая угрозами и вымогательством денег
Что делать если не отдают вещи и документы,угрожая угрозами и вымогательством денег.упираясь в то что я у них что то украл.как быть в такой ситуации?
, вопрос №4086784, Александр, г. Братск
Дата обновления страницы 26.12.2012