8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Амнистия 2013г

условно осужденный по ст 166 ч.1 попадает ли под амнистию 2013г в возрасте 21 г. или эта амнистия для несовершеннолетних стариков и беременных женщин.

26 декабря 2013, 10:10, игорь, г. Санкт-Петербург
Керам Биджиев
Керам Биджиев
Юрист, г. Кисловодск

Прекратить уголовные дела, находящиеся в производстве органов дознания, предварительного следствия и суда, о преступлениях, совершенных до дня вступления в силу настоящего Постановления, предусмотренных статьями 146, 147, 1591, 1594, 171, 1711, частью первой статьи 172, статьями 1731, 1732, 174, 1741, 176, 177, частями первой и второй статьи 178, статьями 180, 181, 191, 192, 193, частями первой, второй и пунктом «а» части третьей статьи 194, статьями 195, 196, 197, 198, 199, 1991, 1992 Уголовного кодекса Российской Федерации, если лица, подозреваемые и обвиняемые в совершении указанных преступлений, выполнили обязательства по возврату имущества и (или) возмещению убытков потерпевшим.

это исчерпывающий список статей, подпадающих под амнистию, ст 166 там нет.

29 декабря 2013, 15:07
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Амнистия 2013г
Добрый день. Подскажите пожалуйста, сын (22 года) впервые привлекался, в мае 2013 г.осужден ст.158 ч.2, штраф+ возмещение ущерба (пока не выплачено), в то время служил по контракту в ВМФ. Попадает ли он под амнистию 19.12.2013г.? И если попадает куда обращаться? За ранее благодарна.
31 января 2014, 14:17, вопрос №354911, Ольга, г. Калининград
1 ответ
Уголовное право
Амнистия, какие действия?
Здравствуйте. Мое дело по ст 327 ч.1. передано в суд. Подскажите, какие ходатайства мне написать для того, чтобы в отношении меня была применена амнистия 2013г. (наличие несовершеннолетнего ребенка) и в какой срок? Заранее спасибо.
20 января 2014, 03:31, вопрос №346497, Юлия, г. Челябинск
1 ответ
Конституционное право
Амнистия 2013. Статья 228
Амнистия 2013г. 12 декабря. (20 лет Конституции России) ст. 228 часть 2(тяжкая) Дали 5 лет, пол года уже отсидела. Ранее судима не была. Распростронница ли амнистия?
25 ноября 2013, 07:42, вопрос №310810, Александр, г. Новосибирск
3 ответа
Дата обновления страницы 29.12.2013