Мне сегодня устанавливали сплит систему, ушли и тут я заметил две дырочки на пластиковых откосах, одна вверху, другая внизу

Здравствуйте! мне сегодня устанавливали сплит систему, ушли и тут я заметил две дырочки на пластиковых откосах, одна вверху, другая внизу! Я сам снимал стеклопакет, этого не было! А они стояли посреди комнаты один конец длинной трубки обматывали а другой упирался в откосы!

, Валентина, г. Волгоград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут