Консультируйтесь с юристом онлайн

136 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
136 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Заработная плата

в течении какого времени работодатель обязан выплатить заработную плату после увольнения и имеет ли право удержать недостачу за товар из компенсации за отпуск

26 Декабря 2013, 11:04, вопрос №334189 Дарья, г. Асино
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.04.2018 мы ответили на 838 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Васим
    Юрист, г. Ярославль
    Общаться в чате

    Здравствуйте Дарья! При увольнении расчет производится в последний день работы (Статья 140. Сроки расчета при увольнении
    При прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника. Если работник в день увольнения не работал, то соответствующие суммы должны быть выплачены не позднее следующего дня после предъявления уволенным работником требования о расчете).

    По второй части вопроса, требуются уточнения. Вы материально ответственное лицо или нет? Заключался ли с Вами договор о полной материальной ответственности? Какую должность Вы занимали? Превышает ли сумма недостачи товара Ваш средний заработок?  

    26 Декабря 2013, 11:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.