Здравствуйте, работодатель не возместил расходы на доплату за обмен билета на авиарейс
Здравствуйте, Талшин!
Вы не задали никакого вопроса, можно только предположить, что Вас интересует законность такого отказа.
Однако, для того, чтобы оценить законность /незаконность, нужно иметь больше информации, а возможно и изучить документы.
1. что за билет, куда Вы ехали — в отпуск, в командировку?
2. что у Вас за работодатель — бюджетная организация или нет, если бюджетная, то какого уровня — федерального, субъекта РФ, муниципальная (разная нормативная база)?
3. имеется ли в организации локальный нормативный акт, который регламентирует возмещение расходов на проезд в вашей ситуации?
и т.д.
Чтобы детально разобраться, есть ли возможность решить вашу проблему, Вы можете обратиться ко мне в чат в рамках платной услуги (стоимость и время согласовываются там же, после уточнения необходимых данных).