Хотели бы приобрести дачный дом, с помощью материнского капитала, Возможно ли это сделать и какие документы нужны для получения ипотеки И как провести сделку правильно?

Хотели бы приобрести дачный дом, с помощью материнского капитала ,

Возможно ли это сделать и какие документы нужны для получения ипотеки

И как провести сделку правильно ?

, Ангелина, г. Москва

Добрый день. Возможно. Только если это дом, который уже построен и введен в эксплуатацию — на него нужны будут об этом все документы, в т.ч. выписка о праве владельца из ЕГРН. Далее, если есть сертификат на мат капитал, обращаетесь в банк, там все подробно объяснят, дадут список документов.

Ангелина
Клиент, г. Москва
Это обязательно должна быть сделка через ипотеку, или возможно без нее