Здравствуйте, снимаем квартиру, при въезде в квартиру телевизор никакой мастер не проверял при нас, сейчас
Здравствуйте, снимаем квартиру, при въезде в квартиру телевизор никакой мастер не проверял при нас, сейчас собираемся съезжать и хозяйка говорит, что вызовет мастера(причём мастер- это её брат), что бы проверил телевизор, якобы может внутри он испорчен, хотя он показывает как и было при въезде. Что делать в этой ситуации? Может, хозяйке придраться не к чему и не хочет залог отдавать (