Здравствуйте, у меня есть автомобиль в собственности, который я хочу продать, но за момент владения

Здравствуйте, у меня есть автомобиль в собственности, который я хочу продать ,но за момент владения автомобилем у меня изменился паспорт (всвязи с изменением фамилии ),а документы на авто(птс,стс )остались старыми ,вопрос:как продать автомобиль ,если данные в паспорте и в документах на авто разнятся ?

, Регина, г. Иркутск
Евгения Зяблицева
Юрист, г. Киров

Здравствуйте! Ну эго обратиться в гибдд о внесении изменений в птс