8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Лишат ли меня лицензии на оружие?

Здравствуйте! Являюсь владельцем охотничьего оружия. Попался сотрудникам Гибдд за езду в алкогольном опьянении 18.06.2022г. Новые поправки в закон об оружии вступили 29.06.2022г. Суд о лишении водительского удостоверения состоится 18.07.2022г. Лишат ли меня лицензии на оружие? Спасибо!

, Александр, г. Красноярск
Юлия Павлюк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга
рейтинг 7.1

Здравствуйте!

Лишат ли меня лицензии на оружие?

Здесь все будет зависеть от того, на какую дату будут ориентироваться сотрудники.

Если они примут во внимание, что нарушение совершено до даты введения ограничений (что верно), к вам не будут предъявлять претензии и лицензию не отнимут.

Но если они, не разобравшись, будут ориентироваться на дату вступления в силу постановления по делу об административном правонарушении (что неверно), вам придется отстаивать свою правоту в суде.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Лишение водительских прав
Здравствуйте могут ли лишить в/у водителя за отказ от мед освидетельствования но если продул алкотестер и
Здравствуйте могут ли лишить в/у водителя за отказ от мед освидетельствования но если продул алкотестер и причину отказа указал что ребенку дома срочно нужна помощь у меня в машине было лекарство и в объяснении указал отказался из за того что нужна помощь ребенку дома,а дома только супруга и двое дольных детей у одной из которых хроническая пневмония и это все указал в протоколе
, вопрос №4024954, Ислам, г. Якутск
Лицензирование
Подскажите какая ответственность за хранение и ношение травматического оружия
Подскажите какая ответственность за хранение и ношение травматического оружия
, вопрос №4024732, Евгений, г. Пенза
Лицензирование
Нужна ли какая то лицензия для этого, если есть плата за участие около 100 рублей?
Хочу организовать турнир по настольной игре. Нужна ли какая то лицензия для этого, если есть плата за участие около 100 рублей? И должен ли человек, у которого снимается помещение под это мероприятие тоже получать какое-либо правовое разрешение на то, что в этом помещение будет проводиться платное мероприятие?
, вопрос №4024615, Александр слан, г. Москва
Наследство
Возможно ли через суд её лишить наследства
Здравствуйте, скажите пожалуйста моя сестра 15 лет назад подала заявление на наследство, но документы не получала(права на собственность), ни разу не приезжала, проживает в другом городе. Ком услуги не оплачивает. Возможно ли через суд её лишить наследства
, вопрос №4023751, Валентина, г. Москва
Лицензирование
ИП осуществляющий меддеятельность в ЛНР, лицензия бессрочная, выдана МЗС ЛНР, можно ли работать в 24 году, или закрываться?
ИП осуществляющий меддеятельность в ЛНР,лицензия бессрочная, выдана МЗС ЛНР, можно ли работать в 24 году,или закрываться?
, вопрос №4023770, Виталий, г. Москва
Дата обновления страницы 14.07.2022