Также приставами возбуждено несколько исполнительных дел из-за неуплаты за коммунальные услуги в общей сложности на сумму 15 тысяч рублей
Здравствуйте. Есть задолженность 150 тысяч за квартиру (коммунальные услуги). Также приставами возбуждено несколько исполнительных дел из-за неуплаты за коммунальные услуги в общей сложности на сумму 15 тысяч рублей. Если я погашу долг приставам, станет ли общий долг за квартиру на эту сумму меньше или это две разные задолженности?
, Мария Старкова, г. Братск