Подскажите, пожалуйста, как получить звание на ступень выше (капитан полиции), если потолок ст

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как получить звание на ступень выше (капитан полиции), если потолок ст. Лейтенант полиции, в данном звании 12 лет. Перевод на другую должность невозможен по состоянию здоровья. В кадрах сказали, что нужно подвиг совершить.

, Наталья, г. Тамбов
Илья Аксентьев
Юрист, г. Тамбов

                                                                  Добрый день, Наталья!

   Ваш вопрос практического характера, советую обратиться не просто к юристу в области трудового права и споров, а к знающему изнанку прохождения службы в органах внутренних дел и успешно применяющему эти знания для оказания квалифицированной юридической помощи. В Вашем случае — с обязательным соблюдением принципа и условий конфиденциальности обращения. Уверен, Вам обязательно помогут после детального изучения ситуации!

     С уважением,

                                  Илья Аксентьев, юрист AksiLaw