Могут ли мою супругу задействовать на суточные дежурства?

Подскажите, у нас в семье оба сотрудники мвд, при этом у нас имеется ребенок 4 лет. В настоящее время я нахожусь в продолжительной командировке на 3 месяца. Могут ли мою супругу задействовать на суточные дежурства?

, Роман, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Роман!

Для более развернутого и полного ответа, со ссылкой на нормативно-правовую базу Российской Федерации, необходимо ознакомиться с документами. Если документов нет, или вы не знаете, что необходимо отправить, то напишите в личные сообщения, вам будет оказана помощь. Если документов нет, то присылайте всю информацию, которая, по вашему мнению поможет решить проблему. С уважением, Александр Бударагин.