Гарантированный ответ юриста в приложении

Установить
8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Регистрация фирмы по сдаче квартир посуточно

Здравствуйте, уважаемые юристы!

Планирую зарегистрировать компанию по сдаче квартир посуточно.

В собственности 5 квартир.

Пожалуйтса, посоветуйте, какой тип частного предприятия / фирмы стоит зарегистрировать (ООО, ЧП, ИП).

Какой будет налог (г.Красноярск).

Заранее спасибо Всем за ответы!

С уважением,

Илья.

25 декабря 2013, 21:11, Илья, г. Красноярск
Виталий Коробейников
Виталий Коробейников
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Илья. Рекомендую открыть ООО.

30 декабря 2013, 09:21
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Налоговое право
У мужа открыто ИП как нам правильно оформить сдачу квартир посуточно если одна квартира оформлена на меня(супругу) а вторая на его мать?
У мужа открыто ИП как нам правильно оформить сдачу квартир посуточно если одна квартира оформлена на меня(супругу) а вторая на его мать?
16 апреля 2020, 11:55, вопрос №2745602, Дарья, г. Екатеринбург
2 ответа
Налоговое право
Какой ОКВЭД используется ИП при сдаче квартир посуточно в жилом многоквартирном доме?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какой ОКВЭД используется ИП при сдаче квартир посуточно в жилом многоквартирном доме. 55.20 или 68.20.1. Квартиры в аренде. Спасибо!
18 февраля 2020, 07:10, вопрос №2688646, Евгения, г. Тюмень
1 ответ
500 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Сдача квартиры посуточно
Добрый день! Поясните,если сдаётся квартира посуточно через booking и Airbnb не собственником,а не имеющим отношения к квартире лицом. По личной просьбе собственника бед оформления это документально . Букинг удерживает дополнительно НДС ,т.к им не предоставлен ИНН . Нужно ли человеку,помогающему в сдаче платить ещё что-то ,какие-то отчеты показывать в налоговую.
04 января 2018, 12:45, вопрос №1862030, Елена, г. Москва
11 ответов
Налоговое право
Какая система налогообложения при сдаче квартиры посуточно?
Здравствуйте. Открываю ИП, буду заниматься сдачей квартиры посуточно. Могу ли я применять УСН? Доброволен ли переход на ЕНВД в 2017 году, для видов деятельности попадающих под ЕНВД?
17 июля 2017, 07:46, вопрос №1697941, Кристина, г. Ульяновск
3 ответа
Жилищное право
Как бороться со сдачей квартиры посуточно?
Доброй ночи! Помогите пжл разобраться. Соседи через стенку сдают квартиру посуточно, нам это очень сильно мешает. Как-то подействовать на соседку не получается, нашла единственный выход - попросить знакомых снять ее квартиру на сутки и получить на руки доказательство сдачи квартиры - договор аренды! Сколько фактов незаконной сдачи квартиры нужно зафиксировать и что с этими договорами делать дальше?
16 июля 2016, 22:43, вопрос №1316876, Анастасия, г. Воронеж
1 ответ
Дата обновления страницы 28.12.2013