Нахожусь в декретном отпуске до 3х лет.Позвонили сказали что компания ликведируется, предлогают

Здравствуйте!Нахожусь в декретном отпуске до 3х лет.Позвонили сказали что компания ликведируется,предлогают решение.Написать по собственному а затем по новой устроится уже в новую их организацию.Условия обязательно выйти отработать там хотябы 3 дня,без оплаты.

, вера, г. Улан-Удэ
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, вера!

Для более развернутого и полного ответа, со ссылкой на нормативно-правовую базу Российской Федерации, необходимо ознакомиться с документами. Если документов нет, или вы не знаете, что необходимо отправить, то напишите в личные сообщения, вам будет оказана помощь. Если документов нет, то присылайте всю информацию, которая, по вашему мнению поможет решить проблему. С уважением, Александр Бударагин.