Мы продали машину 12 июля, был составлен ДКП, сразу оплатили задолженности по кредитам от судебных приставов
Добрый вечер! Очень нужна консультация! Дело вот в чем. Мы продали машину 12 июля, был составлен ДКП, сразу оплатили задолженности по кредитам от судебных приставов. А сегодня 13 июля наложен новый запрет на регистрацию. Подскажите, покупатель может связаться напрямую к судебному приставу и признать арест не правомерный. ( Машина на учёт не поставления, ограничения ещё не были сняты). Заранее огромное спасибо