8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Невозможность выплачивать кредит в связи с потерей работы и наличием 2 летнего ребенка которому не предоставляют садик

5 кредитов-нет возможности работать-надо ждать еще 9 мес когда будет садик и возможность работать.раньше всем платила исправно-в течении года и до этого 3 лет-хочу избежать звонков угроз и штрафов-планирую подать в суд первой -имущества в собственности нет никагого.сейчас работаю 3 часа в день зарплата 3800-сумма платежей 26000ежемесячно.стоит ли судится?начинать первой подавать в суд.и еще один банк оформил страховку жизни кредитозаемщика аж на 80000 тыс.хочу расторгнуть.получится ли.боюсь как бы не осудили как мошеницу-мало ли у них сильные юристы.и боюсь уголовной ответственности за невыплату по кредиту.двое детей сама сирота.что делать?

25 декабря 2013, 20:07, АЛЕКСАНДРА, г. Волгоград
Артур Князев
Артур Князев
Юрист, г. Москва

Не беспокойтесь как мошенницу вас не привлекут, а так надо разбираться с каждым банком по отдельности, надо изучать документы.

21 февраля 2014, 13:55
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
4 месяца у меня просрочка по платежам в связи потерей работы и дохода, арендатор квартиры забрал ключи и не пускает взять даже личные вещи мои и моих детей
Снимал квартиру платил исправна все два года, договор был заключён на 11 последующий год не подписывали его а устно договорились. 4 месяца у меня просрочка по платежам в связи потерей работы и дохода, арендатор квартиры забрал ключи и не пускает взять даже личные вещи мои и моих детей
30 июля 2020, 19:27, вопрос №2832713, светлана, г. Москва
2 ответа
Уголовное право
Могут ли дать отсрочку наказания по ст 82 при наличии 2 малолетних детей?
По статье 160 ч.3 могут ли дать отсрочку по ст.82 при наличии 2 малолетних детей но не мать одиночка
22 августа 2018, 17:04, вопрос №2085899, Эля, г. Москва
2 ответа
Гарантии, льготы, компенсации
Относительно удаленности садика пр наличии 2-х детей младше 3-х лет
Добрый день, слышал, что есть положение (к сожалению не знаю в каком законе или санпине), из которой следует , что при наличии 2-х детей до 3-х лет старшему должны предоставить "путевку" в ближайший садик из всех расположенных в районе. Так ли это? каким нормативно-правовым актом это регулируется? В санпине информацию на этот счет не обнаружил. Хотя на мой взгляд, регулирование данного вопроса не находится в рамках санпина.
05 июля 2017, 08:54, вопрос №1687380, Виктор, г. Челябинск
2 ответа
Кредитование
Как действовать при невозможности выплачивать кредиты?
Здравствуйте, у меня 4 кредитных карты и 3 кредита. Я не могу их выплачивать в связи с потерей работы и невозможностью устройства на высокооплачиваемую. срок неоплат составляет 2 месяца. что мне делать?
17 августа 2015, 04:04, вопрос №943006, ольга, г. Иркутск
1 ответ
Все
Здравтвуйте, если в семье никто не работает и есть 2 летний ребенок, как эта семья его может обеспечить?
Здравтвуйте, если в семье никто не работает и есть 2 летний ребенок, как эта семья его может обеспечить?
23 апреля 2015, 23:09, вопрос №816235, Илья, г. Казань
1 ответ
Дата обновления страницы 28.12.2013