Обязательно ли признать вину для амнистии?
Мне предъявлено обвинение по части 3 ст.159.2, дело находится на стадии следствия, в обвинении не призналась, я временно отстранена от работы, у меня 2 несовершеннолетних детей, попадаю ли я под амнистию, если да, должна ли я писать заявление и признать вину,возместить ущерб, остается ли за мной судимость, восстановят ли меня на работу, сколько и кто должен платить мне за время отстранения от работы, может нужно пустить дело до суда, как быть, помогите разобраться, никто толком не может ответить на эти вопросы, а я боюсь ошибиться, заранее спасибо.
, АЙШАТ, с. Рутул