Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

752 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
752 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Обязательно ли признать вину для амнистии?

Мне предъявлено обвинение по части 3 ст.159.2, дело находится на стадии следствия, в обвинении не призналась, я временно отстранена от работы, у меня 2 несовершеннолетних детей, попадаю ли я под амнистию, если да, должна ли я писать заявление и признать вину,возместить ущерб, остается ли за мной судимость, восстановят ли меня на работу, сколько и кто должен платить мне за время отстранения от работы, может нужно пустить дело до суда, как быть, помогите разобраться, никто толком не может ответить на эти вопросы, а я боюсь ошибиться, заранее спасибо.

28 Декабря 2013, 23:59, вопрос №333997 АЙШАТ, г. Рутул
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Биджиев Керам
    Адвокат, г. Кисловодск
    Общаться в чате

    здравствуйте.

    Ст. 159.2 НЕ подпадает под амнистию, а по остальным вопросам, нужно знакомиться с материалами дела, чтобы Вам что-то советовать, а то можно насоветовать.

    29 Декабря 2013, 18:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats