8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Обязательно ли признать вину для амнистии?

Мне предъявлено обвинение по части 3 ст.159.2, дело находится на стадии следствия, в обвинении не призналась, я временно отстранена от работы, у меня 2 несовершеннолетних детей, попадаю ли я под амнистию, если да, должна ли я писать заявление и признать вину,возместить ущерб, остается ли за мной судимость, восстановят ли меня на работу, сколько и кто должен платить мне за время отстранения от работы, может нужно пустить дело до суда, как быть, помогите разобраться, никто толком не может ответить на эти вопросы, а я боюсь ошибиться, заранее спасибо.

, АЙШАТ, с. Рутул

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Обязана ли я отчитаться перед ФНС о происхождении денег и уплатить налог на прибыль?
Добрый день. Супруг моей мамы хочет подарить мне крупную сумму денег. Скажите, пожалуйста, обязательно ли составлять договор дарения? Требуется ли нотариальная сделка? Обязана ли я отчитаться перед ФНС о происхождении денег и уплатить налог на прибыль?
, вопрос №4865765, Мария, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Обязана ли я отчитаться перед ФНС и уплатить налог на прибыль?
Добрый день. Супруг моей мамы хочет подарить мне крупную сумму денег. Скажите, пожалуйста, обязательно ли составлять договор дарения? Требуется ли нотариальная сделка? Обязана ли я отчитаться перед ФНС и уплатить налог на прибыль?
, вопрос №4865757, Мария, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я взять мужа на иждивение?
Я гражданка рф вышла замуж за иностранного гражданина. Для получения РВП, ждём три года брака. Могу ли я взять мужа на иждивение? Обязательно ли ему работать? Или можно 3 года сидеть дома?
, вопрос №4865260, Айсель, г. Ноябрьск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли признать результаты ОРД незаконным?
Если причина ОРМ обследование помещений зданий сооружений участков местности и транспортных средств была надумана, то что будет с ее результатами? Так например оперативники пришли по надуманной ничем не подтвержденной причине якобы объект оперативной разработки совершает преступление по 3 части 207 ук рф - рассылает сообщения о подрывах, но на самом деле всего этого никогда не было. Либо оперативники сами это выдумали, чтобы был повод проникнуть в квартиру либо отработали ложный донос что крайне маловероятно, так как его точно не было. Но в ходе орм находят в помещении что нибудь другое, потом передают в СК РФ, тот возбуждает уголовку, затем суды и все дела. Вот если ОРМ был по надуманной ничем не подтвержденной причине, то что будет с ее результатами? Ведь ОРМ даже не был рассекречен. Можно ли признать результаты ОРД незаконным?
, вопрос №4864872, Парадокс, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могут ли признать данный договор ничтожным?
Добрый день. С ИП ( на НДП) был задним числом заключен договор с датой подписания 10 октября 2022г. В договоре указаны реквизиты ИП ( в том числе ИНН и ОГРНИП). Но дата регистрации этого ИП - декабрь 2022, то есть на дату подписания договора данный ОГРНИП еще не был зарегистрирован. Могут ли признать данный договор ничтожным?
, вопрос №4864126, Иван, г. Череповец

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 29.12.2013