Обвинительный уклон

Здравствуйте!

Судья независимо от доказательств невиновности все рано ведет обвинительный уклон дела. Как быть? Есть ли смысл с этим бороться?

, Илья Партнов, г. Казань
Сергей Ипатов
Адвокат

Здравствуйте. Бороться или нет-выбирать Вам.Нельзя ответить на вопрос, не зная никакой по нему информации, прошу прощения, но Вы же обращаетесь к адвокатам, а не к гадалкам.