Возможно ли направить в это магазин, например, прокурорскую проверку?

В вузе возникла конфликтная ситуация с Полиной К. (она староста и организовала против меня коллективную травлю), которая продолжается поныне (ею организована отдельная беседа Вконтакте, к которой мне не предоставлен доступ). Однажды зашел в магазин, где она работала для того, чтобы посмотреть книги. когда она меня увидела, то сказала: "Алексей, что Вы здесь потеряли?". Я ответил, что ничего не потерял, а пришёл посмотреть книжки. Нашел интересную книгу, хотелось бы её купить в дальнейшем (В день посещения не было достаточно денег). Хотя возможность нового хамства от Полины К. останавливает меня от нового посещения магазина. Недавно Полина К. недавно заявила прислал мне сообщение в Вконтакте. Оно приложено в файле. Там сказано о каких-то "угрозах". Но я никогда ей не угрожал.(Это, видимо, плод больного воображения Полины К.). В магазин я просто вошёл, а не "нагло нагрянул".По непонятной мне причине, Полина К. сделала несколько фотографий меня, рассматривавшего книги для "Телеграм". (одно из фото приложено).Опасаюсь заходить в этот и соседние магазины (Хотя в одном из них - магазине гитар - оказался очень хороший, приветливый, квалифицированный продавец). Что Вы посоветуете мне предпринять в данной ситуации? Полагаю, что некоторые мои права нарушены, хотелось бы узнать, какие именно? Возможно ли направить в это магазин, например, прокурорскую проверку? Спасибо за ответ!

  • буклубовамагазин
    .png
  • бутелеграм1
    .jpg
, Алексей, г. Санкт-Петербург
Маня Вартанян
Юрист, г. Санкт-Петербург

ЗДравствуйте. Не только прокурорскую проверку, но еще и Роспотребнадзор. Можно потребовать возмещение морального вреда. А также написать на Полину К. заявление в полицию, если фото носят публичный характер. она не имела права без вашего разрешения делать подобные фото и выставлять их