Позвонили из полиции сказали что в течении суток заведут на меня уголовное дело по статье мошеничество за долг в МФО

, Артём, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте. Чаще  всего такой «приемчик» используют сами МФО, и звонок вероятнее всего от них, чтобы побудить вас оплачивать, поэтому особо  не переживайте, но и долг погашайте,

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

Алексей Александрович