Здравствуйте.У меня взломали почту и скачали фотографии личного характера моей девушки.Сейчас вымогают деньги.Что делать?

, Николай, г. Санкт-Петербург
Денис Портненко
Юрист, г. Тула

Срочно обращаться в полицию

Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Платить нет никакого смысла, потому что история с вымогательством будет продолжаться бесконечно.Обращайтесь в полицию по факту вымогателстваили в Следственный комитет по факту незаконного распространения фото

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

Алексей Александрович

Василий Чеботарев
Юрист, г. Москва

Николай, здравствуйте! Обратиться в полицию о вымогательстве.