Могу ли я вернуть свои деньги?
имеется расписка за повреждённую фару при дтп от второго водителя, где я ему передал 5000 рублей , и он не имеет претензий, итог разбора в том что виновник он.
Могу ли я вернуть свои деньги?
, Евгений, г. Самара
Василий Чеботарев
Евгений, здравствуйте! Полагаю, что имеются основания для предъявления требования из неосновательного обогащения.
Денис Портненко
Здравствуйте. Конечно в этой ситуации вы можете вернуть деньги написав в адрес виновника ДТП притензия в которой будет сформулированно данное требование.