Добрый день, подавала декларацию на имущественный вычет за 2019 год, тогда ещё не был произведён возврат за 2022
Добрый день, подавала декларацию на имущественный вычет за 2019 год, тогда ещё не был произведён возврат за 2022, прислали требование о предоставлении пояснений, чтобы изменить сумму полученную с предыдущих вычет, в этот момент у декларации был статус отказано, сейчас изменили на передано на исполнение, что это значит?
, Дарья, г. Москва
Елена Максимова
Добрый день. По практике это значит, что идет проверка и, если замечаний больше нет, будет выплата.