Здравствуйте, на улице уличные собаки нападают на людей, недавно чуть ли девочку не загрызли

Здравствуйте , на улице уличные собаки нападают на людей , недавно чуть ли девочку не загрызли . Что делать ? Можно начать отлов их ?

, Никита, г. Москва
Юлия Иванова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Необходимо обратиться в администрацию Вашего муниципального образования. Каждая администрация обязана заключать договор на отлов бездомных собак (причем, он должен быть не разовым, а на год).

О факте укуса девочки необходимо возможно сообщить в полицию.

Если Вас устроил ответ, прошу оставить отзыв.