Могу я отправить письма соседям до совершения сделки и сколько срок их действия

Собираюсь продавать комнату в коммунальной квартире! Могу я отправить письма соседям до совершения сделки и сколько срок их действия

, Влалимир, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Срока действия у писем нет. Вам важно их уведомить о продаже комнаты, указать цену за сколько вы продаете. Совершать сделку можно не ранее 30 дней с момента отправки письма. Ст 42 ЖК РФ