Есть квартира в ипотеке жена подала на развод и на алименты могу ли я в счёт алиментов отдать долю в квартире на двух детей
, Руслан, г. Уфа
Евгения Горбачёва
Здравствуйте, Руслан!
Вам необходимо обратиться к нотариусу и составить алиментное соглашение после закрытия договора ипотеки
С уважением, член Ассоциации юристов России, Горбачёва Евгения.
Владислав Герасимчук
Вам необходимо явиться к нотариусу и составить алиментное соглашение после закрытия договора ипотеки. т.е. так вы можете в счёт алиментов отдать долю в квартире на двух детей, договорившись с ней.