Здравствуйте, подскажите скинули ссылку для оформления товара, я перешла, оформила деньги списались, но
Здравствуйте, подскажите скинули ссылку для оформления товара, я перешла, оформила деньги списались, но ничего дальше мне не пришло, ни номер отслеживания, ни данные курьера, написала менеджеру, говорит деньги застряли и чтобы оформить возврат нужно чтоб на карте была такая же сумма, это обман?
, Тома, г. Сочи
Иван Кошкин
Здравствуйте, Тома!
Вам следует обратиться в ваш банк для возврата денежных средств через чарджбэк. Если откажут в этом, пишите заявление в полицию о мошенничестве.
Никаких денег на карте при возврате быть не должно. Это манипуляции мошенников.
Если обратитесь в банк, приложите переписку.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.