13 летний мальчик толкнул моего 8 летнего сына, сломалась рука

13 летний мальчик толкнул моего 8 летнего сына, сломалась рука. Открытый перелом, делали операцию как доказать вину. Никто не видел, свидетелей нет

, Айгулек, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Айгулек!

Свидетели — врачи скорой помощи, родители мальчика, друзья — все те, кому он рассказал.

Очевидцы в таких моментах не нужны.

Пишите заявление в полицию, пусть проводят доследственную проверку. Затем ее материалы затребуете в суд для доказательств вины мальчика.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.