Человек взял денег в долг

Подавала в суд через почту России. Все письма прилагаются. Человек взял денег в долг. Написал расписку. Денег не вернул. В фссп висят его долги. Хотела бы возобновить дело

, Анна, г. Иркутск
Константин Хомич
Юрист, г. Москва

В каком смысле «возобновить дело»? Не совсем понятно, Вы хотите оказать воздействие на органы принудительного исполнения в целях мотивации возврата долга?

Не очень понятно о чём вопрос, но если я всё правильно понял, то да, пишите — договоримся.