Нужно подтверждение вредности с 1991 по1994 год оао гардтэкс москва предприятие работает/позицианируют себя как 1993 начало/ рэй захват

нужно подтверждение вредности с 1991 по1994 год оао гардтэкс москва предприятие работает/позицианируют себя как 1993 начало/ рэй захват,

, елена, г. Москва
Ильгиз Гарифянов
Юрист, г. Ижевск

Нужно сделать запрос, чтобы они выдали справку, уточняющую особый характер работ и условий труда. В любом случае, предприятие должно являться правопреемником предыдущего, а следовательно, информация должна храниться в их архивах. Если же информации там не будет, можно попробовать обратиться в архивное учреждение.