Подскажите пожалуйста что мне делать, на лазерной эпиляции, мастер сожгла мне кожу обрабатываемой зоны

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что мне делать, на лазерной эпиляции, мастер сожгла мне кожу обрабатываемой зоны.

, Елена, г. Саранск
Кристина Шестаева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Можно параллельно сделать 2 вещи :

1) в салон направить (почтой/принести в салон и отдать под роспись) претензию, потребовать полного/частичного возврата денег за услугу;

2) обратится в медицинскую организацию за диагнозом И фиксацией повреждений. В последующем, если будет установлена вина салона в причинении вреда здоровью — вы имеете право взыскать с него расходы на лечение, в том числе будущие расходы