Можно ли прекратить опеку над одной из девочкой, при этом не потеряв вторую?

Здравствуйте! Опека у меня над двойняшками-девочками, одна слишком непослушная, другая-спокойная. Можно ли прекратить опеку над одной из девочкой, при этом не потеряв вторую? Заранее спасибо за ответ.

, Анна, г. Москва
Инна Беляева
Юрист, г. Лабинск

добрый день, Анна согласно действующего законодательства, разлучать братьев и сестер, тем более как в вашем случае близнецов, категорически запрещено, по этому либо вы будете опекуном у обоих девочек, либо у вас отменят опеку над обоими девочками.