Можно ли использовать чужую декларацию о соответствии с доверенностью на меня

Здравствуйте! Можно ли использовать чужую декларацию о соответствии с доверенностью на меня. Я ип на нпд.

Уточнение от клиента
Для работы на маркетплейсах на мой товар нужна декларация о соответствии. Я ип на нпд. Я же не не могу без сертификатов и деклараций торговать. Верно? И я продаю только продукцию собственного производства. Можно ли использовать чужую декларацию о соответствии если они напишут доверенность на меня?
, Юлия, г. Ярославль
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
Здравствуйте! Можно ли использовать чужую декларацию о соответствии с доверенностью на меня. Я ип на нпд.

 Юлия, добрый день! Не совсем понятно для чего использовать. На НПД Вы вообще не должны подавать никакой декларации

Юлия
Клиент, г. Ярославль
Для работы на маркетплейсах нудна декларация соответствия на товар. Я ип на нпд. Я не не могу без сертификатов и деклараций торговать.
декларация соответстви

 ясно. я думал речь о налоговой декларации. Надо смотреть тогда что у Вас за отношения с доверителем, что продаете поскольку перепродажа товара на НПД в принципе запрещена как и работа в качестве агента третьего лица