Можно ли использовать чужую декларацию о соответствии с доверенностью на меня
Здравствуйте! Можно ли использовать чужую декларацию о соответствии с доверенностью на меня. Я ип на нпд.
, Юлия, г. Ярославль
Юлия, добрый день! Не совсем понятно для чего использовать. На НПД Вы вообще не должны подавать никакой декларации
ясно. я думал речь о налоговой декларации. Надо смотреть тогда что у Вас за отношения с доверителем, что продаете поскольку перепродажа товара на НПД в принципе запрещена как и работа в качестве агента третьего лица