Я гражданин Узбекистана, Нахожусь в Москве нужно отказатся от наследства В Узбекистане, какие требуются документы для нотариуса?

Я гражданин Узбекистана,Нахожусь в Москве нужно отказатся от наследства В Узбекистане, какие требуются документы для нотариуса ? Спасибо

, Сардор, г. Москва
Дмитрий Малиновский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Сардор!

Необходимо с собой взять паспорт и если паспорт на иностранном языке, тогда потребуется нотариально заверенный перевод.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.  Всего доброго!.......................................................................