Я гражданин Узбекистана, Нахожусь в Москве нужно отказатся от наследства В Узбекистане, какие требуются документы для нотариуса?
Я гражданин Узбекистана,Нахожусь в Москве нужно отказатся от наследства В Узбекистане, какие требуются документы для нотариуса ? Спасибо
, Сардор, г. Москва
Дмитрий Малиновский
Здравствуйте, Сардор!
Необходимо с собой взять паспорт и если паспорт на иностранном языке, тогда потребуется нотариально заверенный перевод.