Как избавиться от двойной оплаты за вывоз мусора?

Здравствуйте. Я одинокая пенсионерка. Проживаю на даче с мая по октябрь включительно. Платежи за вывоз мусора мне начисляют за весь год и в квартире и на даче.

Меня заставляют платить за вывоз мусора из жилья, в котором никто не проживает.

Подскажите, пожалуйста, правомерно ли это?

Как избавиться от двойной оплаты за вывоз мусора?

, Светлана, г. Москва
Владислав Герасимчук
Юрист, г. Липецк

предоставьте в РСО справку о том что вы там не зарегистрированы а прописаны тут, и тут платите ком.услуги.

Если вы загр. в квартире то и платите за вывоз мусора с квартиры, а за вывоз мусора с дачи должны будут отменить, надо будет посмотреть что они ответят на ваше обращение, в случае отказа нужно будет обращаться в суд.

если есть вопросы пишите в чат.

Светлана
Клиент, г. Москва
Что такое РСО?

РесурсоСнабжающаяОрганизация