Прошу помочь составить рассрочку исполнения судебного постановления с приемлемым для меня ежемесячным платежом и графиком, которую мне одобрит суд

Прошу помочь составить рассрочку исполнения судебного постановления с приемлемым для меня ежемесячным платежом и графиком, которую мне одобрит суд.

Меня зовут Ерёменко Михаил Александрович. У меня просроченный долг по кредитной карте Сбербанк 106 000 ₽. Узнал об исполнительном производстве № 159134/22/26030-ИП, по нему уже выплатил (по договоренности с судебным приставом) 5 000 ₽, затем пришло уведомление, что Сбербанк обратился в Пятигорский городской суд по делу № 2-3066/2022 ~ М-2946/2022 (уид 26RS0029-01-2022-005318-96). У меня довольно сложное материальное положение — зарплату сильно порезали 3 месяца назад, теперь еще и угрожают сокращением, всю сумму никак выплатить не могу. Живу не по адресу прописки, на съемной квартире, за которую плачу 16 000 ₽. Зарплату снизили до ~ 30 000 ₽, плюс, как я писал выше — к сентябрю велик риск, что меня просто сократят. Иных источников дохода не имею.

, Ерёменко Михаил Александрович, г. Пятигорск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут