Подскажите, возможен ли перевод земли назначения ц 3 в землю ЛПХ?

Добрый день. Подскажите, возможен ли перевод земли назначения ц 3 в землю ЛПХ?

, ОЛЬГА, г. Екатеринбург
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, ОЛЬГА!

Возможен если в градостроительном регламенте территориальной зоныесть вид разрешенного использования — ЛПХ (п. 4 ст. 37 Земельного кодекса РФ)

Ольга, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!