Что она может отобрать теперь у нас эту квартиру?
Родственница дала денег безвозмездно на покупку квартиры. Потом попросила написать расписку, что мой отец взял у неё деньги в размере двух млн на покупку квартиры для дочери под залог своей квартиры.
Что значит данная расписка? Какую силу она имеет? Что она может отобрать теперь у нас эту квартиру? Деньги вернуть не требует пока, давала безвозмездно по её словам
Расписка имеет силу договора займа.
Без изучения текста расписки и самой ситуации, скорее всего ничего, все будет зависеть от воли родственницы.