8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Проехал через пешеходный переход при наличие на нем пешехода начинающего движение

Остановили ГИБДД за не пропуск пешехода ... на фото и видео не снимали.. я пешеходов не видел, сомневаюсь что вообще сам факт присутствия пешехода на переходе был.. протокол я не подписал.

, Евгений, г. Владикавказ
Александр Афанасьев
Александр Афанасьев
Адвокат, г. Волжск

Евгений, вы знаете, что все споры, в том числе, и с сотрудниками ГИБДД решаются в суде. Обжалуйте постановление о привлечении вас к административной ответственности, если такое постановление имеется. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Военное право
Получил гражданство РФ, в данный момент мне 28 лет, также получил военный билет в нем категория 2, в арммм не служил
Добрый день ! Получил гражданство РФ , в данный момент мне 28 лет , также получил военный билет в нем категория 2 , в арммм не служил . Выдали повестку для уточнения данных , подскажите пожалуйста есть возможность вероятность мобилизации в данное время ?
, вопрос №4049560, Александр, г. Санкт-Петербург
Автомобильное право
Сбил пешехода, предложил вызвать гаи и скорую.она сказала отвезти на работу
сбил пешехода,предложил вызвать гаи и скорую.она сказала отвезти на работу. дал ей свой номер. через неделю позвонили с гаи по поводу дтп. она обратилась в травмпункт и оказался перелом ноги. хотя она сама пешком дошла до машины и с остановки пешком метров 300 до работы шла
, вопрос №4048990, нурман, г. Оренбург
Уголовное право
Будут судить по статье 264 часть 1, причинение тяжкого вреда здоровью с нарушением правил дорожного движения
Попал в дтп, экспертиза показала разные шины, остальное в порядке. В т-обращном перекрестке что то случилось с тормозами. Потерпевших двое с тяжкими. Сам тоже с тяжким. Был трезвый, имел техосмотр на авто, сам собственник, ОСАГО соответственно тоже было. Будут судить по статье 264 часть 1, причинение тяжкого вреда здоровью с нарушением правил дорожного движения. Подал на закрытый порядок, вину полностью признаю. Ранее не судим, женат, детей нет. Люди пугают тюрьмою.
, вопрос №4048353, Валериан, г. Москва
Автомобильное право
ГИБДД вынесло Постановление, что я нарушил пункт 13.1 ПДД, а водитель автомобиля нарушил 24.8 ПДД
Здравствуйте! Я водитель электро самоката с ограничением скорости 25 км в час пересекал регулируемый пешеходный переход на зелёный свет. Водитель автомобиля при повороте остановился перед пешеходным переходом и когда я уже был на пешеходном переходе, он резко поехал и сбил меня. Камер нет и свидетелей тоже. ГИБДД вынесло Постановление, что я нарушил пункт 13.1 ПДД, а водитель автомобиля нарушил 24.8 ПДД. У меня в заключении судебно - медицинской экспертизы указано "длительное расстройство здоровья продолжительностью свыше трёх недель и расценивается как вред здоровью средней тяжести". Вопрос могу ли я рассчитывать на выплату по ОСАГО, если подам заявление в страховую оппонента?
, вопрос №4047966, Артур, г. Санкт-Петербург
Автомобильное право
Нужно ли мне пересдавать правила Дорожного движения чтобы получить права сейчас, поскольку срок лишения закончился ещё в 2016
Меня лишили водительских прав в 2014 году. Нужно ли мне пересдавать правила Дорожного движения чтобы получить права сейчас, поскольку срок лишения закончился ещё в 2016
, вопрос №4046763, Дмитрий Михайлов, г. Владимир
Дата обновления страницы 28.12.2013