Наследование дочерью имущества отца
Я единственная родная дочь киноактера Михаила Пуговкина, после смерти отца, открыла дело по наследству. По запросам нотариуса выяснилось, что на момент смерти отца он уже не владел никаким имуществом. Каким образом супруге удалось продать или переписать все имущество (квартиры, дачи, машины и т.д.) я не знаю.
Я пенсионерка, инвалид 2 группы. Могу ли я оспорить в суде раздел имущества отца и есть ли шанс выиграть дело. Заранее благодарна за помощь.
- дочь.doc