У меня такой вопрос, дедушка умер в 2010 году, Я являюсь единственной наследницей, т.к
Здравствуйте! У меня такой вопрос, дедушка умер в 2010 году, Я являюсь единственной наследницей, т.к. После него умерла и бабушка и моя мама. Хотела бы узнать, были ли у дедушки паи земельные. Такое возможно узнать?
, Анастасия Чулкова, г. Волгоград
Екатерина Мартынова
Вы можете обратиться в местную администрацию или в районный архив и запросить сведения о наличии свидетельства о праве собственности на пай вашего дедушки
Елена Титова
Добрый день, в Вашем случае можно попросить у нотариуса заказать выписку из ЕГРН о правах отдельного лица. В данной выписке будет отражено все недвижимое имущество, числящееся на умершем. в том числе, если право на земельные паи зарегистрировано, то это так же будет видно.