С инвалида 2гр вычитают задолженность по алиментам в пользу бывшей жены (она не где не работала) 70% отпенси по инвалидности дети совершеннолетние

С инвалида 2гр вычитают задолженность по алиментам в пользу бывшей жены (она не где не работала) 70% отпенси по инвалидности дети совершеннолетние. Уже полгода не оставляют прожиточного минимума пособия на лекарства.

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут