Очень нужна помощь юриста по поводу долга за чужую квартиру, но дочь там имеет долю
Добрый день!Очень нужна помощь юриста по поводу долга за чужую квартиру,но дочь там имеет долю
, Светлана, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, Светлана!
Напишите в чат.
С уважением, член Ассоциации юристов России, Горбачёва Евгения.
Светлана, здравствуйте!
Для получения ответов на дополнительные вопросы, заказа документов, предоставительства в суде Вы можете обращаться ко мне в чат.
С уважением, Александр Васильев