Очень нужна помощь юриста по поводу долга за чужую квартиру, но дочь там имеет долю

Добрый день!Очень нужна помощь юриста по поводу долга за чужую квартиру,но дочь там имеет долю

, Светлана, г. Санкт-Петербург
Евгения Горбачёва
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Светлана!

Напишите в чат.

С уважением, член Ассоциации юристов России, Горбачёва Евгения.

Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Светлана, здравствуйте!

Для получения ответов на дополнительные вопросы, заказа документов, предоставительства в суде Вы можете обращаться ко мне в чат.
С уважением, Александр Васильев