В мае у неё удержал зарплату в июне она уволилась начислили 39650 а выплатили 23222 я написала на официальный сайт реакции ноль

Моя дочь работала в сети красное и белое. В мае у неё удержал зарплату в июне она уволилась начислили 39650 а выплатили 23222 я написала на официальный сайт реакции ноль!

  • Screenshot_20220701_111636_com.whatsapp
    .jpg
, Ирина, г. Екатеринбург
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Ирина!

Вы можете написать претензию в адрес работодателя с соответствующими требованиями.

Одновременно Вы можете написать жалобу в трудовую инспекцию, прокуратуру, обратиться в суд.

Сроки обращения в суд указаны в ст.392 ТК РФ: http://www.consultant.ru/docum…

Вам необходимо предоставить все имеющиеся у вас доказательства нарушения ваших прав.

Вы можете обратиться в чат для подробной консультации, заказать составление документов.

Ирина
Клиент, г. Екатеринбург
Спасибо! Жду!