8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Насчет Амнистии 2013

Здравствуйте!я получил условный срок по ст162/2 в 2012 году

4 года условно!Попаду ли я под амнистию!?

, Роман, г. Калининград
Керам Биджиев
Керам Биджиев
Адвокат, г. Кисловодск

Здравствуйте. 

Ст. 162 НЕ подпадает под амнистию.

0
0
0
0
Похожие вопросы
386 ₽
Нотариат
Умер бывший супруг, 22.02.1981-02.02.2024 ХМАО, Есть 2 детей 2013 м 2010 г.р, бывший супруг был в браке
Умер бывший супруг , 22.02.1981-02.02.2024 ХМАО, Есть 2 детей 2013 м 2010 г.р, бывший супруг был в браке . Детей кроме моих нет у него. Звонит его супруга и торопит решить нам , будем ли претендовать на наследство . А мы не знаем , какое именно . Платил алименты мне и работал . Можно ли узнать на что мы претендуем , так как супруга его на словах говорит у него ничего нет .
, вопрос №4021499, Ольга, г. Москва
Уголовное право
Если с объектом что-то случиться и я буду осуждена за причинение смерти по неосторожности, могу ли я попасть под какую-нибудь амнистию
Добрый день. Являюсь проектировщиком. Очень переживаю за объект. Руководство мои сомнения слышать не хочет. Если с объектом что-то случиться и я буду осуждена за причинение смерти по неосторожности, могу ли я попасть под какую-нибудь амнистию. Имею несовершеннолетнего ребёнка
, вопрос №4020783, Ирина, г. Москва
Гражданство
Можно ли сделать временную регистрацию без миграционной карты?
Что будет если не продлить миграционную карту с 2013 года? Если штраф, то в каком размере? И куда нужно обращаться, чтобы ее продлить? Можно ли сделать временную регистрацию без миграционной карты?
, вопрос №4020462, Мария, г. Москва
Предпринимательское право
2 Нужен договор для найма самозанятых сотрудников (менеджеров маркетплейсов, которые будут выполнять большинство вышеуказанных услуг
Здравствуйте. Необходимо составить 2 шаблонных договора. У меня оформлено ИП. Собираюсь открыть агентство помощи на маркетплейсах. 1) Нужен договор с клиентом. Клиент может быть как ООО, так и ИП или самозанятый. Вот некоторые услуги: разработка индивидуальной стратегии по продвижению; создание магазина на WB\Ozon; создание/редактирование карточек товара; аудит карточек конкурентов; SEO-оптимизация карточек; настройка внутренней рекламы; аналитика; и тд. 2) Нужен договор для найма самозанятых сотрудников (менеджеров маркетплейсов, которые будут выполнять большинство вышеуказанных услуг). Также нужна консультация насчет найма самозанятых.
, вопрос №4020256, Александра, г. Кировск
Взыскание задолженности
Я хотел узнать насчет букмекерской конторы скамят ли они или нет говорят чтоб я вложил 1400 рублей они приумножат его до 1900 рублей из них я буду в плюсе стоит ли скидывать деньги ему?
я хотел узнать насчет букмекерской конторы скамят ли они или нет говорят чтоб я вложил 1400 рублей они приумножат его до 1900 рублей из них я буду в плюсе стоит ли скидывать деньги ему ?
, вопрос №4020119, Наиль, г. Москва
Дата обновления страницы 28.12.2013