8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужно ли устанавливать пожарную сигнализацию для нестационарного торгового павильона?

Здравствуйте! Нужно ли устанавливать пожарную сигнализацию для нестационарного торгового павильона?

25 декабря 2013, 13:44, дмитрий, п. Пестяки
Александр Афанасьев
Александр Афанасьев
Юрист, г. Волжск

Дмитрий, если это требования пожарной инспекции, то оно должно быть законным и обоснованным. На каком основании инспекция с вас требует установления сигнализации. Внимательно ознакомьтесь с основаниями, на которых основаны требования пожарной инспекции.

28 декабря 2013, 14:53
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Земельное право
Имею земельный участок в Тульской области в аренде под нестационарный торговый павильон.Размер участка -60
Добрый вечер! Имею земельный участок в Тульской области в аренде под нестационарный торговый павильон.Размер участка -60 кв.м; по середине расположен павильон-площадью 25 кв.м--могу ли я уменьшить данный ЗУ на землю только под павильоном ,а от остального отказаться( делить на 2 не получится).
26 марта, 15:44, вопрос №3016241, Алла, г. Москва
2 ответа
Предпринимательское право
Кто должен устанавливать пожарную сигнализацию в помещениях спортивной федерации?
Пришёл пожарный, обязал установить пожарную сигнализацию. Мы спортивная федерация, где в основном занимаются дети, арендуем часть помещений у общества глухонемых в ДК глухонемых. Кто должен устанавливать пожарную сигнализацию?
28 мая 2019, 12:22, вопрос №2374848, Александра, г. Москва
1 ответ
Жилищное право
Обязательна ли установка пожарной сигнализации в квартире?
Добрый день! Я собственник квартиры. Обязана ли я устанавливать пожарную сигнализацию в квартире? Заранее спасибо, Анна
17 апреля 2018, 13:04, вопрос №1969891, Анна, г. Москва
2 ответа
Предпринимательское право
Обязательно ли наличие пандуса для нестационарного торгового павильона?
У нас нестационарный торговый павильон со входом внутрь, есть ступеньки обязательна ли установка пандуса для инвалидов? Планировка такова , что в тамбуре коляска не развернется, на улице нет места для пандуса. Павильон с 1995 года.Правомерно ли привлечение к ответственности за отсутствие пандуса?
16 мая 2017, 10:19, вопрос №1637530, Наталья, г. Щекино
1 ответ
Предпринимательское право
Установка пожарной сигнализации в киоске
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, нужно ли устанавливать пожарную сигнализацию в киоске площадью 8м2, если он находится на территории рынка которому мы платим аренду? Рынок хочет что бы мы платили за сигнализацию
18 января 2016, 17:00, вопрос №1105208, Виктория, г. Ростов-на-Дону
2 ответа
Дата обновления страницы 28.12.2013