Набрался долгов в микрозаймах плюс свои кредиты оплачивать нет возможности, что делать не знаю

, Игорь, г. Иркутск
Александр Тюняев
Юрист, Компания "Правовой Дальневосточный Департамент", г. Хабаровск

Здравствуйте, Игорь.

В данном случае самым очевидным предложением было бы банкротство. Однако в процедуре банкротства существуют некоторые нюансы, которые необходимо уточнять. Также существует возможность рефинансирования долгов, судебная процедура списания части долга и многое другое.

Для более подробной консультации советую обратиться в чат. С уважением, Александр.

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Игорь!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.