Но с супругой официально не расписан Сам являюсь гражданином Кыргызской республики, нужно нотариально заверенное согласие на отцовство, сколько по времени и деньгам это займет

Добрый день,у меня к вам такой вопрос.

Недавно стал отцом. но с супругой официально не расписан

Сам являюсь гражданином Кыргызской республики ,нужно нотариально заверенное согласие на отцовство ,сколько по времени и деньгам это займет

, Тимур, г. Москва
Дмитрий Малиновский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Тимур!

Для состовления данного документа вам необходимо обратиться в ближайшую нотариальную контору, по стоимости примерно 1500 руб.

...................................................

.